Набор детской посуды Baby Bjorn Feeding Set, Powder Blue (78167) - AT253381 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Набор детской посуды Baby Bjorn Feeding Set, Powder Blue (78167) - AT253381 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Набор детской посуды Baby Bjorn Feeding Set, Powder Blue (78167)

Набор детской посуды Baby Bjorn Feeding Set, Powder Blue (78167) - AT253381

Код товару: AT253381
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Количество приборов - 4 шт, материал - пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Blue
Комплектація вилка, ложка, тарелка, чашка
Тип набор
Виробник Baby Bjorn
Количество приборов 4шт
Опис

Приобрети Набор детской посуды Baby Bjorn Feeding Set, Powder Blue (78167) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Эргономичный, современный дизайн набора для кормления создан для того, чтобы ваш малыш приучался есть за столом рядом со взрослыми.

В набор входит: чашка, тарелочка, ложка и вилка.

Чашка имеет мерные деления и специальную силиконовую подножку, которую трудно перевернуть со стола. Тарелка в форме трилистника разработана специалистами компании BabyBjorn, чтобы малыш легко зачерпывал пищу. Ложка и вилка разработаны в удобном для ребенка формате, их легко держать и с ними интересно есть. Набор изготовлен из пластика без ВРА.

Чашка, ложка, вилка и край тарелки изготовлены из полипропилена и термопластичных эластомеров. Внутренняя пластина изготовлена ??из акрилонитрил-бутадиен-стирола.

Инструкция по уходу:
Все детали набора для кормления детей безопасны для мытья в посудомоечной машине. Для удобства очистки двухкомпонентная пластина имеет съемную внутреннюю пластину.

BabyBjorn всегда ставит безопасность ребенка на первое место! Приобретая кухонные изделия в BabyBjorn, вы можете быть уверены, что материалы постоянно проходят строгие испытания на наличие бисфенола А (BPA) и других вредных веществ и что они сертифицированы как безопасные для пищевых продуктов. Эти продукты также просты в уходе и практичны в использовании.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані