Развивающая игрушка Quokka Набор пазлов-вкладышей (QUOKASETL1) - AT255737 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Развивающая игрушка Quokka Набор пазлов-вкладышей (QUOKASETL1) - AT255737 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Развивающая игрушка Quokka Набор пазлов-вкладышей (QUOKASETL1)

Развивающая игрушка Quokka Набор пазлов-вкладышей (QUOKASETL1) - AT255737

Код товару: AT255737
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
пазл-вкладыш, от 2 лет, логическое мышление, память, внимание,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип пазл-вкладыш
Матеріал дерево
Возрастная группа от 2 лет
Виробник Quokka
Категория развития внимание, логическое мышление, память
Опис

Приобрети Развивающая игрушка Quokka Набор пазлов-вкладышей (QUOKASETL1) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Яркий набор деревянных пазлов для активных детей. Три пазла, три разных задания. Пазлы построены на ассоциативном методе обучения. Нужно соединить рисунок з пазлов с рисунками на деревянной основе. Точно высеченные формы фигурок помогут ребенку найти правильную позицию для всех элементов. Идеально гладкая поверхность без зазубрин позволит не волноваться о его безопасности.

Игры развивающие мелкую моторику, способствуют развитию интеллекта и речи у малыша. Собирая пазл от Quokka, ребенок учится мыслить логически, концентрировать внимание, расширяет представление об окружающем мире. Более того, каждый элемент пазла ребенок может задействовать отдельно в собственных творческих играх. Это даст крохе возможность проявить воображение. Складывая все элементы пазла на свои уникальные места, ребенок развивает координацию и учится соблюдать порядок.

Обучение с первого прикосновения вместе с Quokka!

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані