Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073) - AT263244 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073) - AT263244 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073)
Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073)
Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073)

Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073) - AT263244

Код товару: AT263244
Немає в наявності
Короткий опис:
Диагональ дисплея - 14", разрешение - FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare, тип матрицы - IPS, Процессор - Intel Core i5 8265U, объем оперативной памяти - 8 ГБ, Типы внутренних накопителей - SSD, объем SSD - 512 ГБ, No ODD, Видеокарта - Intel UHD Graphics 620, без операционной системы, 2 cell, 1.4 кг, Blue, ,

Безкоштовна доставка по Києву

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ASUS
Відеокарта Intel UHD Graphics
Тип матриці IPS
Операційна система без операційної системи
Діагональ дисплея 14
Роздільна здатність Full HD (1920x1080)
Процесор Intel Core i5-8265U
Об'єм оперативної пам'яті 8 ГБ
Об'єм SSD 512 ГБ
Тип ноутбука Для роботи та навчання
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення 1-х USB 2.0, HDMI, USB 3.1 (Type-C), Комбинированный аудиоразъем
Колір корпусу Blue
Вага 1.4 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 323 мм
Висота 18 мм
Глибина 213 мм
Аудіосистема Harman Kardon
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Поколение процессора Intel 8-th generation
Серия (модельный ряд) ASUS S
Поверхность экрана Anti-Glare
Опис

Приобрети Ноутбук ASUS VivoBook S14 (S431FA-EB073) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

VivoBook S14 - стильный ноутбук, который понравится ярким личностям. Является представителем обновленной линейки ноутбуков, которая включает самые трендовые цвета, компактные габариты и мощную аудио-систему от Harman Kardon. VivoBook S14 отлично будет играть роль рабочего помощника, но при том выделяется среди сотен однотипных гаджетов своим изящным видом и индивидуальным дизайном.

VivoBook S14 имеет в оснащении сбалансированные компоненты, которые позволят креативно подходить к повседневным делам и иметь все необходимое для работы и обучения под рукой. Выносливая батарея и функция быстрой зарядки обеспечат длительным временем автономной работы, а потому VivoBook S14 будет готов к приключениям в любой момент.

Элегантный вид подчеркивается интересными цветовыми акцентами и переливами света на поверхности корпуса. Крышка с шарниром ErgoLift формирует удобное положение для работы и печати, а также способствует лучшему охлаждению. А 14-дюймовый экран с тонкими рамками NanoEdge откроет настоящую палитру цветов. Рамка экрана составляет в толщине всего 6.3 мм, что создает настоящее ощущение погружения в сюжет фильма или сериала. К тому же, подобный дизайн подчеркивает современный вид ноутбука и осведомленность владельца в трендах на рынке техники. Широкие углы обзора позволят комфортно работать при любом угле наклона экрана, а высокое разрешение обеспечит четкое воспроизведение самых мелких деталей изображения.

Устройство оснащено эргономичной клавиатурой, которая комфортна для набора текста. Если вы часто печатаете, работаете с текстовыми редакторами и электронной почтой, то несомненно оцените легкость ввода данных. Вес данной модели составляет менее 1.5 кг, а потому переноска устройства в рюкзаке или сумке не будет вызывать трудностей. Таким образом, VivoBook S14 можно выбирать студентам, которые ездят на учебу или офисным работникам, которым нужно брать ноутбук с собой на работу или совещания.

Важно то, что вместе с изысканным дизайном, ноутбук сохранил большое количество портов для подключения периферийных устройств, накопителей, проекторов или мониторов. Поддерживается также использование карт памяти, что облегчает копирование информации с других устройств, например, фотоаппаратов или смартфонов.

VivoBook S14 - ноутбук, который подстраивается под правила, график и активности.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані