Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R48SA - AT266953 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R48SA - AT266953 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R48SA

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R48SA - AT266953

Код товару: AT266953
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Способ установки - отдельностоящий, тип - автомат, Количество оборотов - 1400 об/мин, максимальная загрузка - 8 кг, количество программ - 24, 85 см, 60 см, 63 cм, Цвет корпуса - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип автомат
Функції легкая глажка, Очистка барабана, предварительная стирка
Ширина 60 см
Особливості выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, дополнительное полоскание, отложенный старт
Вага 76 кг
Виробник ELECTROLUX
Колір корпусу White
Висота 85 см
Глибина 63 cм
Спосіб установки окремостояща
Количество оборотов 1400 об/мин
Потребляемая мощность 0.77 кВт/час
Класс энергопотребления А+
Максимальная загрузка 8 кг
Тип загрузки фронтальная загрузка
Класс стирки A+
Класс отжима в
Потребление воды 50 л
Программы стирки антиаллергия, быстрая 20, верхняя одежда, деликатная стирка, детская одежда, полоскание, постельное белье и полотенца, Пуховые вещи, рубашки, Слив+Отжим, Спортивная одежда, хлопок, хлопок eco, шерстяные изделия, шовк, шторы
Цвет дверцы Чорний
Опис

Приобрети Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R48SA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Индивидуальный уход в более короткое время
Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму.

AutoDose. Любимая классика из хлопка прослужит долго
Умные сенсоры AutoDose точно дозируют моющее средство и смягчитель: передозировка не состарит одежду раньше времени. Таким образом, классика из хлопка будет противостоять разрывам втрое дольше. *силовое воздействие на хлопок после 30 стирок Electrolux при 30 °С с автодозированием по сравн. с 10 стирками в конкурирующем приборе.

Исключительный уход за одеждой одним касанием экрана смартфона
Приложение MyElectrolux позволит управлять приборами по уходу за бельем со смартфона. Используйте Care Advisor, чтобы получить профессиональные советы по оптимальной очистке одежды. MyFavourites позволяет сохранить набор настроек для вещей, которые вы часто носите.

Обработка каждого волокна, смягчение каждой вещи
Опция SoftPlus предварительно замачивает и равномерно распределяет белье. Это позволяет кондиционеру охватить каждое волокно; каждая вещь дольше сохранит мягкость и свежесть.

Пар как залог идеальной чистоты
Система Anti-Allergy Vapour комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий из одежды.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані