Кофеварка KRUPS KP130810 - AT269515 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка KRUPS KP130810 - AT269515 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Кофеварка KRUPS KP130810
Кофеварка KRUPS KP130810
Кофеварка KRUPS KP130810
Кофеварка KRUPS KP130810
Кофеварка KRUPS KP130810
Кофеварка KRUPS KP130810

Кофеварка KRUPS KP130810 - AT269515

Код товару: AT269515
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип кофеварки - капсульная, тип управления - механическое, тип используемого кофе - капсулы, мощность - 1600 Вт, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки капсульная
Тип используемого кофе капсулы
Сфера применения для офиса и кафе (полупрофессиональные)
Приготовление капучино автоматическое
Резервуар для воды 10 л
Тип управления механічна
Давление водяного насоса 15 бар
Потужність 1600Вт
Функції автоотключение, программирование объема порции
Габарити 38.9 х 25.7 х 19.2 см
Колір Чорний
Виробник Kr
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Кофеварка KRUPS KP130810 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кофемашина капсульного типа KRUPS KP130810 Lumio Black оснащена высокопроизводительной помпой, способной создавать давление до 15 бар.
За счёт этого она способна создавать такой же качественный кофе с густой устойчивой пенкой, как и устройства профессионального класса.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Кофемашина совместима с любыми капсулами Nescafe Dolce Gusto. В ней можно приготовить более 15 видов кофе премиум-класса: крепкий эспрессо, насыщенный гранде или воздушный капучино, горячий шоколад, какао и другие напитки.

ОТЛИЧНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Устройство автоматически отключается через минуту после приготовления напитка, что помогает снижать расход электроэнергии и замедлять износ нагревательного элемента.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Интуитивно понятный интерфейс управления кофемашиной позволяет приготовить любой напиток за несколько секунд. Регулируемый по высоте каплесборник даёт возможность пользоваться чашками и стаканами различной высоты.

ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
Пользователь может снять каплесборник и ёмкость для воды, чтобы очистить их от посторонних отложений и защитить себя от вредоносных микроорганизмов.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані