Настольная игра Hasbro Угадай Кто англ. (C2124) - AT277600 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Настольная игра Hasbro Угадай Кто англ. (C2124) - AT277600 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Настольная игра Hasbro Угадай Кто англ. (C2124)

Настольная игра Hasbro Угадай Кто англ. (C2124) - AT277600

Код товару: AT277600
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - развлекательные, Возрастная группа - от 6 лет, Количество игроков - для 2,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип развлекательные
Матеріал пластмасса
Призначення для двоих, для детей
Возрастная группа от 6 лет
Количество игроков для 2
Виробник Hasbro
Мова английский
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Настольная игра Hasbro Угадай Кто англ. (C2124) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Игра Угадай Кто — в этой игре ваша задача - угадать, какого персонажа загадал соперник. Для этого задавайте вопросы вида да-нет, например, "У этого персонажа есть усы?" или "Он носит шляпу?". 

По мере получения отрицательных или положительных ответов на ваши вопросы закрывайте карточки с персонажами, которые не подходят под описание.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані