Нож Microtech Dirac Double Edge Black Blade (225-1) - AT278204 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Нож Microtech Dirac Double Edge Black Blade (225-1) - AT278204 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Нож Microtech Dirac Double Edge Black Blade (225-1)

Нож Microtech Dirac Double Edge Black Blade (225-1) - AT278204

Код товару: AT278204
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Auto OTF, 65 г, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Чорний
Особливості стеклобой
Вага 65 г
Виробник Microtech
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины, Производитель может менять свойства, характеристики
Длина клинка 73 мм
Общая длина 184 мм
Толщина клинка 23 мм
Материал рукояти алюминий
Тип замка Auto OTF
Поверхность клинка Black
Опис

Приобрети Нож Microtech Dirac Double Edge Black Blade (225-1) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Dirac - это линейка выкидных автоматических ножей с усовершенствованным механизмом фронтального выброса клинка (Auto Out-the-Front).

Рукоять имеет эргономичную форму и выполнена из алюминиевого сплава 6061-T6 с черным твердым анодированием (тип III). Модель напоминает своего предшественника линейки Ultratech, но отличается фронтальным расположением ползунка отвечающего за выход клинка. Общая длина рукояти 10,1 см. Фиксация клинка происходит за счет замка OTF (Out The Front).

Обоюдоострый клинок изготовлен из хромистой мартенситной нержавеющей порошковой стали CTS-204P. Такая сталь является аналогом Bohler-Uddeholm M390, отличается износостойкостью и высокой твердостью. Обработка клинка зависит от модели.

Рукоять оснащена клипсой из нержавеющей стали для глубокого ношения в кармане с логотипом компании. Кроме того, на клипсе имеется индивидуальный серийный номер и дата производства. Не обошлось и без стеклобоя характерного для подобных моделей.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані