Нож Buck ''Nobleman'' Titanium Coated (327TTSB) - AT279625 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Нож Buck ''Nobleman'' Titanium Coated (327TTSB) - AT279625 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Нож Buck ''Nobleman'' Titanium Coated (327TTSB)

Нож Buck ''Nobleman'' Titanium Coated (327TTSB) - AT279625

Код товару: AT279625
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
карманный (EDC), складной, Liner Lock, 440A, 74 г, серый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Grey
Вага 74 г
Виробник Buck
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины, Производитель может менять свойства, характеристики
Конструкция складной
Длина клинка 66 мм
Общая длина 161 мм
Материал рукояти Brushed stainless steel
Тип замка Liner Lock
Твердость стали 56-58 HRC
Марка стали / Материал клинка 440A
Вид ножа карманный (EDC)
Тип открывания шпенек
Тип режущей кромки гладкая
Конструкция осевого механизма на шайбах
Форма клинка drop-point
Опис

Приобрети Нож Buck "Nobleman" Titanium Coated (327TTSB) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Buck Knives – американский производитель ножей, мультитул и комплектующих. Основана в 1902 году Баком Хойтом. Как и у всех великих компаний, истоки производства начинались с гаражной мастерской, где основатель занимался производством и заточкой востребованного в то время сельськохозяйственного инвентаря.

И это заложило прочный фундамент для производства острых как лезвие и прочных как алмаз ножей. А с начала второй мировой войны, данная компания имела почти 50 летний опыт в производстве холодного оружия и была известна за приделами своего штата. И это позволило получить заказ на производство ножей, лопат и топоров для армии США. После войны дело отца продолжил сын, переехав в Калифорнию, тогда фирма называлась Bucк & Son. В 1961 году компания осуществила реорганизацию и получила теперешнее название Buck Knives Inc.

Этот период ознаменовался выходом на международный рынок, привлечением инвестиций, приобретением современного оборудования, что позволило еще больше улучшить надежность и долговечность продукции компании. В 2002 году они отметили 100 лет с момента основания. И на сегодняшний день это уже международная компания с годовым оборотом более 80 миллионов долларов и невероятной историей, за которой столетний опыт, всемирное признание, патенты, и современные технологии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані