Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708) - AT279630 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708) - AT279630 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)
Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)
Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)
Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)
Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)
Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708)

Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708) - AT279630

Код товару: AT279630
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - пластиковый, классический, возраст - 7+, количество деталей - 218, Материал - пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія LEGO Ninjago
Возраст 7
Пол для мальчиков
Количество деталей 218
Тип Класичний, Пластиковый
Штрихкод 5702016616941
Виробник LEGO
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Конструктор LEGO Ninjago Киберрынок 218 деталей (71708) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Серия LEGO NINJAGO — это увлекательный мир ниндзя, которые борются против сил зла. Вашему ребенку понравится встреча с ее героями и ролевая игра с разыгрыванием захватывающих и разнообразных приключений. Кроме того, дети могут разыгрывать сценки из популярного телесериала и играть против своих друзей в битвах за право стать мастером Спинджитцу!

Серия LEGO NINJAGO основана на популярном телесериале, где группа храбрых ниндзя борется со злодеями, которые пытаются уничтожить мир. Вашему ребенку понравится встреча со всеми персонажами, которых он непременно узнает. Кроме того, детям также понравится играть в игры Спинджитцу со своими друзьями, а это обеспечивает еще и социальное общение. Так же как и во всех игрушках LEGO, строительство является частью веселья, представленных в этих захватывающих и ярких наборах, которые обеспечивают идеальные возможности вдохновения для развития мышления и активного воображения. Дети будут с удовольствием собирать каждый набор, и затем разыгрывать истории, используя собранные наборы. Помогите им показать, что у них есть все, чтобы быть мастером Спинджитцу!

Отправляйся вместе с Цифровым Джеем, Аватаром Коула, Аватаром Нии и Аватаром розового Зейна и их союзниками на Рынок геймеров, который ты найдешь в мире видеоигры Prime Empire. Здесь ты можешь приобрести новое оружие, новую шляпу для маскировки или коллекционную Кей-Тану. Остерегайся страшных Красных масок и злобного Ричи, которые хотят схватить героев-ниндзя. Удастся ли тебе одержать победу в бою и скрыться от врагов?

Размеры в собранном виде:
Высота 14 см, ширина 9 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані