Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK - AT280154 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK - AT280154 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK
Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK
Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK
Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK

Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK - AT280154

Код товару: AT280154
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип кофеварки - эспрессо (рожковая), тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 1100 Вт, нержавеющая сталь, страна-производитель - КНР,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки эспрессо (рожковая)
Тип используемого кофе молотый
Сфера применения для дома (бытовые)
Приготовление капучино ручное
Резервуар для воды 10 л
Тип управления механічна
Давление водяного насоса 15 бар
Потужність 1100 Вт
Количество раздаточных групп 2
Функції съемный поддон для капель
Габарити 29 х 24 х 19 см
Вага 3 кг
Колір нержавіюча сталь
Страна-производитель КНР
Виробник DeLonghi
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Кофеварка DeLonghi EC 157 BLACK Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Практичность и простота Delonghi EC 157 BLACK
Кофе — ароматный бодрящий напиток, который любят множество людей разного возраста. Процесс приготовления кофе занимает время и требует, помимо нагревательного элемента, определенных навыков и внимательности. Всего этого можно избежать, если пользоваться электрическим прибором, таким, как кофеварка Delonghi EC 157 BLACK. Она проста в управлении и сочетает в себе все необходимые для приготовления кофе функции. Небольшие размеры прибора позволяют установить его практически в любом месте, что очень удобно для офиса или приемной. Объем резервуара для воды 1л дает возможность приготовить несколько чашек напитка за короткий промежуток времени, а давление 15бар создаст необходимые для этого параметры.

Набор всех необходимых функций
Устройство Delonghi EC 157 BLACK относится к рожковой кофеварке эспрессо. Принцип ее действия заключается в пропускании подогретой до определенной температуры воды через небольшую толщину молотого кофе под конкретным давлением. Управлять кофеваркой помогает ручка на передней панели, которая легко передвигается для ее включения или прекращения работы, а также подачи пара. Световой индикатор рядом с ручкой загорается при начале функционирования устройства. После прекращения работы рекомендуется разобрать устройство и тщательно вымыть поддон для капель и резервуар для воды.

Дополнительные возможности кофеварки
Цена кофеварки Delonghi EC 157 BLACK составляет адекватную плату за полученные комфорт и удовольствие при ее использовании. Год гарантийного обслуживания позволяет надеяться, что прибор будет долго радовать ароматом и вкусом приготовленного напитка его владельца, а черный цвет корпуса скроет возникшие потертости и шероховатости, неизбежно возникающие при эксплуатации.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані