Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT - AT280445 - купити Пилососи в Києві й Україні, доступні ціни на Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT - AT280445 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT
Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT

Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT - AT280445

Код товару: AT280445
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
с мешком, сухая, мешок, на корпусе, 420 Вт, 2500 Вт, НЕРА 11, пылесборник - 3.5 л, шнур - 5 м, 75 дБ, Цвет - синий, белый, серебристый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник PRIME Technics
Тип пылесоса с мешком
Тип уборки сухая
Тип пылесборника мешок
Тип управления на корпусе
Фильтр на выходе НЕРА 11
Емкость пылесборника 35 л
Длина шнура 5 м
Рабочий радиус 7.5 м
Насадки (в комплекте) 3
Колір White, синий
Мощность всасывания 420 Вт
Уровень шума 75 дБ
Потребляемая мощность ≤ 2500 Вт
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Пылесос PRIME Technics PVC 2514 MBT для сухой уборки с мешком для пыли на 3,5 л. Общая мощность 2,5 кВт, мощность всасывания 420 Вт. Система фильтров HEPA 11. Оснащен телескопической трубой и щеткой для чистки пола. Можно парковать как вертикально, так и горизонтально.


Современные пылесосы оснащены многоуровневой системой фильтрации. Это во многом улучшает качество приборки. Для тонкой очистки воздуха используется НЕРА-фильтр, он стоит на последнем рубеже между пылью и окружающей средой. Это эффективный элемент.

Аббревиатура НЕРА расшифровывается как High Efficiency Particulate Absorption, что на английском языке означает "высокоэффективная задержка пыли". Производители современных качественных пылесосов используют технологии, в которых предусмотрены разные системы фильтрации воздуха. В этой статье описаны принцип действия НЕРА-фильтра, его главное назначение, разновидности и инструкции по правильной эксплуатации.

Нера-фильтр для пылесоса может быть одноразовым - на основе бумаги с примесью стекловолокна, и многоразовым, когда есть возможность мытья водой (из фторопластовых волокон).

Фильтр используется для очистки воздуха от маленьких частиц, размеры которых 0.1–1.0 мкм. Микроволокна улавливают такие частицы с помощью определённых механизмов: Зацепляющий эффект (interception). Частицы любых размеров, проходящие вблизи микроволокон, цепляются за них и остаются на фильтре либо удерживаются за уже прицепившие к фильтру частицы.

Диффузионный эффект (diffusion). Фильтрация воздуха от самых мелких частиц, размер которых составляет 0.01–0.1 мкм. Они все время натыкаются на молекулы воздуха, из-за этого хаотически начинают двигаться по сторонам от линии потока воздуха.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані