Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C) - AT284896 - купити Електрочайники та термопоти в Києві й Україні, доступні ціни на Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C) - AT284896 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C)
Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C)
Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C)

Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C) - AT284896

Код товару: AT284896
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2200 Вт, пластик, Индикатор уровня воды - есть, Фильтр от накипи - есть, Крышка - несъемная,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник POLARIS
Об`єм 17 л
Тип обычный
Колір White
Потребляемая мощность 2200Вт
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Крышка несъемная
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Электрочайник POLARIS PWK 1743 C (PWK1743C) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Безопасный и удобный
Электрочайник Polaris PWK 1743C Green выполненный из высококачественного поликарбонатного пластика будет верно и долго служить, обеспечивая горячей водой на любые нужды в кратчайшие сроки. К тому же этот мощный и объемный прибор отличается мобильностью и может быть размещен в любом помещении как на уютной кухне, так и в офисе.

Основные рабочие параметры
Электрочайник Polaris PWK 1743C Green мощностью 2200 Вт работает на скрытом дисковом нагревательном элементе из высококачественной нержавеющей стали, который не контактирует непосредственно с водой и этим защищен от негативного воздействия накипи. К тому же очистить плоское дисковое дно электрочайника не составит особых хлопот. Работает прибор от сети электропитания, к которой подключается с помощью сетевого шнура удобной длиной 1 м. При необходимости шнур может быть спрятан в специальный отсек в подставке.

Дополнительные преимущества
Наличие индикатора уровня зрительно сигнализирует пользователю о количестве налитой в сосуд воды, и нет необходимости заглядывать внутрь прибора, чтобы наверняка выяснить эту информацию. Специальная, надежно фиксированная крышка, обезопасит от возможных несчастных случаев проливания кипятка. Функция защиты от перегрева вовремя отключит прибор не допуская преждевременного выхода из строя. А наличие функции защиты при включении без воды не даст пустому чайнику заработать.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані