Весы напольные BEURER BF 400 Line black (BF400Lineblack) - AT287037 - купити Ваги в Києві й Україні, доступні ціни на Весы напольные BEURER BF 400 Line black (BF400Lineblack) - AT287037 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Весы напольные BEURER BF 400 Line black (BF400Lineblack)

Весы напольные BEURER BF 400 Line black (BF400Lineblack) - AT287037

Код товару: AT287037
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Электронные, для определения массы тела, для определения доли жира, для определения мышечной и костной массы в организме, 200 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник BEURER
Призначення для определения доли жира, для определения массы тела, для определения мышечной и костной массы в организме
Максимальный вес взвешивания 200 кг
Градация 100 г
Тип роботи Электронные
Тип питания 3 x AAA
Матеріал скло
Розмір 310 х 310 х 28 мм
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Весы напольные BEURER BF 400 Line black (BF400Lineblack) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Толстая стеклянная платформа
Напольные весы Beurer BF 400 Line сделаны в виде квадратной плоской платформы из стекла, толщина которого составляет 8 мм. Такой вариант дизайна выглядит великолепно: стекло стойко к износу, имеет стильную фактуру, легко очищается. Увеличенная толщина стеклянного слоя стала залогом прочности платформы и сохранности важных электронных механизмов весов.

Большой максимальный вес
Перед вами техника, способная точно замерять достаточно большой вес, который способны зафиксировать не все напольные бытовые модели – 200 кг. За счет прочности и надежности конструкции они легко выдерживают даже такую массу, не подвергаясь излишнему давлению, в отличие от более простых моделей, неспособных на взвешивание людей с такой массой тела. Если допустимый вес превыше, соответствующий индикатор уведомит вас о перегрузке, что весьма удобно в применении на практике.

Диагностические измерения
Помимо измерения веса, техника также делает полный диагностический свод с пояснениями по таким параметрам: содержание костной массы, жира, воды, мышечной массы. Также перед вами выводятся данные по калориям, измерению индекса массы тела, скорости обмена веществ. Большой дисплей с крупными цифрами поможет в удобном режиме изучить всю представленную информацию.

Система запоминания результатов
Функция памяти рассчитана на 10 ячеек, поэтому зафиксировать результаты вычислений можно на целую группу людей, что даст вам возможность отслеживать постоянный прогресс – свой и других.

Автоматическое отключение
Весы имеют систему автоматического отключения, которая делает их весьма самостоятельными – от вас не требуется никаких действий, т.к. после рабочего цикла техника отключится сама, тем самым сэкономив заряд элементов питания.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані