Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00) - AT288737 - купити Навушники та гарнітури в Києві й Україні, доступні ціни на Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00) - AT288737 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)
Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00)

Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00) - AT288737

Код товару: AT288737
Немає в наявності
Короткий опис:
тип устройства - гарнитура, Тип - геймерские (игровые), подключение - проводное, конструкция - накладные, тип крепления - дуга над головой, интерфейс подключения - штекер 3.5 мм, USB, сопротивление наушников - 32 Ом, минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц, максимальная воспроизводимая частота - 20 кГц, цвет - Red,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ASUS
Інтерфейс підключення USB, штекер 3.5 мм
Конструкция накладные
Призначення для компьютера, для консоли, для телефона
Тип устройства гарнитура
Подключение провідне
Тип геймерские (игровые)
Тип кріплення дуга над головою
Колір Red
Сопротивление наушников 32 Ом
Тип излучателя динамический
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20 кГц
Чувствительность микрофона 40 дБ
Минимальная воспринимаемая частота микрофона 50 Гц
Максимальная воспринимаемая частота микрофона 10 кГц
Длина шнура 1,2 м
Особливості съемный микрофон
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Штрихкод 4718017210539
Опис

Приобрети Наушники ASUS TUF Gaming H7 Red (90YH01VR-B8UA00) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Игровая гарнитура для ПК и PS4 с прочным оголовьем из нержавеющей стали, мягкими амбушюрами и поддержкой виртуального пространственного звука в формате 7.1

Мягкий материал амбушюр – гарнитуру оценят геймеры, вынужденные играть в очках

53-миллиметровые динамики ASUS Essence с герметичными акустическими камерами
Режим виртуального пространственного звучания в формате 7.1, который включается одним нажатием на кнопку пульта управления на кабеле
Поддержка смартфонов и различных игровых платформ (ПК, Mac, PS4, Nintendo Switch, Xbox One)

Новая гарнитура TUF Gaming H7 обеспечивает невероятный комфорт для геймеров, которые играют или ведут трансляцию игры в течение длительного времени, благодаря амбушюрам новой конструкции, изготовленным из специальной охлаждающей ткани, и мягким вставкам для уменьшения давления. Поддержка виртуального пространственного звучания в формате 7.1, эксклюзивные 53-мм динамики ASUS Essence и герметичные акустические камеры – все это позволит получить новые ощущения от реалистичных аудиоэффектов в компьютерных играх. Гарнитура обладает прочным оголовьем из нержавеющей стали, чтобы выдерживать все тяготы интенсивного использования, в том числе в дорожных условиях, в течение многих лет.
Глубокий бас

Чистый звук с мощным басом

В модели TUF Gaming H7 реализованы все эксклюзивные инновации, известные пользователям по другим геймерским гарнитурам ASUS, в том числе герметичные акустические камеры и 53-мм динамики Essence. Это обеспечивает естественный, чистый звук с мощными басами, который поможет создать эффект погружения в компьютерную игру.

  • Герметичные акустические камеры делают звук более насыщенным и чистым.
  • Металлический кожух минимизирует искажения.
  • 53-миллиметровые динамики ASUS Essence выдают мощные басы.

Виртуальный звук формата 7.1

Режим виртуального пространственного звучания в формате 7.1 включается на гарнитуре TUF Gaming H7 одним лишь нажатием на кнопку пульта управления на кабеле – для этого даже не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение.

* Режим пространственного звучания в формате 7.1 включается с помощью пульта управления на кабеле с разъемом USB. Он работает только при подключении гарнитуры к компьютеру.

Комфорт для длительных игровых сессий

Благодаря настраиваемому положению амбушюров любой геймер сумеет использовать гарнитуру TUF Gaming H7 с максимальным комфортом. Сами амбушюры изготовлены из более мягкого материала – это особенно оценят геймеры, которые вынуждены играть в очках. Кроме того, этот материал сочетает в себе специальную быстро охлаждающуюся ткань (снижение температуры до 25%) и кожу для повышения комфорта и улучшения звукоизоляции во время длительных игровых сессий.

Оголовье из нержавеющей стали

Геймерские устройства подвергаются весьма интенсивному использованию, поэтому оголовье TUF Gaming H7 выполнено из прочной нержавеющей стали. Для повышения комфорта в игре зажимное усилие снижено на 20% по сравнению с предыдущими моделями гарнитур.
Двойной микрофон

Голосовая связь в играх и других приложениях
TUF Gaming H7 оснащается двумя микрофонами: выносной микрофон на отсоединяемой штанге гарантирует высокое качество связи во время игры, а встроенный микрофон с регулятором громкости и кнопкой отключения будет удобен для ответа на телефонные звонки и других повседневных задач.
Одна гарнитура для всех платформ

Гарнитура TUF Gaming H7 заменит любые другие, поскольку является совместимой с различными платформами, включая ПК, Mac, PS4, Nintendo Switch, Xbox One, а также с мобильными телефонами.
Armoury II

Armory II – это программное обеспечение, которое предлагает расширенные средства управления и интуитивно понятный интерфейс для гибкой настройки TUF Gaming H7. С его помощью пользователь может настроить эквалайзер или уровень громкости отдельных динамиков при выводе звука в формате 7.1, а также создавать и применять профили с различными наборами параметров, оптимизированные под конкретные сценарии использования гарнитуры.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані