Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A) - AT291865 - купити Кулери до процесорів в Києві й Україні, доступні ціни на Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A) - AT291865 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A)
Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A)
Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A)
Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A)

Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A) - AT291865

Код товару: AT291865
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Для процессоров - INTEL, AMD,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ThermalTake
Для процессоров AMD, INTEL
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Радиатор охлаждения ThermalTake Pacific CL480 Radiator (CL-W192-CU00BL-A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Thermaltake Pacific CL480 – это трехсекционный медный радиатор серии Pacific CL длиной 480 миллиметров, который сочетает в себе высочайшую производительность и долговечность. Идеально подойдет для построения эффективной системы жидкостного охлаждения (СВО) прогрессивной игровой станции.

В этом продукте гармонично сочетаются современные материалы со сложными инженерными расчетами, направленные на достижение максимально быстрого вывода тепла из контура охлаждения:

  • равномерно распределенный припой между трубкой и теплоотводящей гармошкой с просчитанным соотношением FPI. Это образует зоны с качественным соединением, повышая эффективность при передаче тепла
  • использование 14 плоских трубок с большим сечением, по которым циркулирует хладагент
  • боковые панели из прочной нержавеющей стали для долговечности

Производитель рекомендует при установке на радиатор использовать фирменные вентиляторы, тем самым обеспечивая исключительную производительность при работе даже на низких оборотах. Порты радиатора Thermaltake Pacific CL480 имеют стандартные резьбовые соединения G1/4", что значительно упрощает введение данного блока в эксплуатацию.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані