Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG) - AT293789 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG) - AT293789 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG)
Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG)

Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG) - AT293789

Код товару: AT293789
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - деревянный, жанр - творчество, возраст - от 3 лет, Материал - дерево,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возраст от 3 лет
Жанр творчество
Матеріал дерево
Пол для девочек, для мальчиков
Габариты упаковки 310 x 310 x 50 мм
Тип деревянный
Виробник Viga Toys
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Конструктор Viga Toys деревянный (50490VG)

Конструктор Viga Toys предоставит вашему малышу огромные возможности для творчества. Из деталей набора можно построить танк или строительный кран по примерам из буклета, либо создать множество разнообразных конструкций, подсказанных фантазией ребенка. Материал конструктора: дерево. Размер: 31 x 31 x 55 см. Возраст: от 3 лет.

Конструктор способствует развитию воображения ребенка, моторики рук и координации движений, а также знакомит с различными геометрическими формами и цветами. Имея более чем двадцатилетний опыт и специализируясь на изготовлении деревянных игрушек, а также благодаря поддержке со стороны наших уважаемых заказчиков, VIGA неуклонно растет. Мы сотрудничаем с заказчиками на основе долгосрочных отношений и взаимной выгоды.

VIGA является также торговой маркой, зарегистрированной в 2003 году для  деревянных игрушек. Каждый год  VIGA разрабатывает много новых продуктов, чтобы обогатить коллекцию игрушек VIGA.
Натуральные, безопасные образовательные и развлекающие – вот что является визитной карточкой игрушек VIGA.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані