Фен-щетка Magio МG-558 - AT300059 - купити Фени в Києві й Україні, доступні ціни на Фен-щетка Magio МG-558 - AT300059 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Фен-щетка Magio МG-558
Фен-щетка Magio МG-558
Фен-щетка Magio МG-558

Фен-щетка Magio МG-558 - AT300059

Код товару: AT300059
Немає в наявності
Короткий опис:
Назначение - для придания объёма, для укладки волос, мощность - 850 Вт, количество уровней интенсивности обогрева - 2, цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 850Вт
Призначення для придания объёма, для укладки волос
Колір Чорний
Насадки концентратор, насадка для выпрямления волос, термощетка
Количество уровней интенсивности обогрева 2
Количество уровней интенсивности вентиляции 1
Количество сменных насадок 3
Виробник Magio
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Фен-щетка Magio МG-558 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Фен Magio MG-558 представляет собой перечень функций и возможностейьный прибор для укладки волос. Устройство типа 2-в-1 отлично адаптировано под одновременную сушку волос и придавание им необходимой формы. Имея в комплектации дополнительные аксессуары, вы сможете при их помощи создавать аккуратные стильные укладки, не тратя время работу с отдельным прибором после фена.

Насадки в комплекте. Фен комплектуется 3 насадками: круглой термощеткой, насадкой для выравнивания и концентратором. Используя эти инструменты, вы легко сможете получить желаемую прическу, не переутомляя волосы. Термощетка покрыта слоем из керамики, поэтому она великолепно работает с волосами, не травмируя их. Они легко скользят по ней, а необходимость проходиться по пряди несколько раз отпадает, т.к. керамическое покрытие обеспечивает щетке равномерный разогрев без участков с разной температурой.

Холодный обдув. Благодаря функции подачи холодного воздуха фен используют для очень ослабленных волос, которым не стоит подвергаться тепловому воздействию. Также преимущества холодного обдува стоит применить, когда необходимо зафиксировать укладку: придав ей форму горячим воздухом, вы остудите пряди, не дав им продолжить трансформацию дальше.

Нескользкая рукоять. Эргономическим продуманная ручка дает возможность плотно взять устройство и маневрировать им на свое усмотрение. Вам не стоит бояться, что фен может выпасть из рук: не только форма рукояти, но и ее покрытие способствуют тому, чтобы работать с техникой было безопасно. А расположенные на корпусе элементы управления находятся в зоне досягаемости держащей руки, поэтому регулировать работу не составит никакого труда.

Защита от перегрева. Учитывая то, что прибор работает с электричеством и разогревается до определенной температуры, его двигатель может переутомиться в процессе работы. Воспрепятствует этому механизм, отключающий работу фена при первых признаках перегрева.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані