Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - AT964869 - купити Фотоапарати в Києві й Україні, доступні ціни на Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - AT964869 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)

Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - AT964869

Код товару: AT964869
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - комбинированная, размер матрицы - 36 x 24 мм, число эффективных пикселей - 47.3 Mpx, максимальная диафрагма - f/4.0-f/22, Макс. разрешение записи видео - 3840x2160, тип видоискателя - OLED Live View, размер ЖК-экрана - дисплей 3.2", тип карт памяти - XQD, SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, GPS, тип питания - DMW-BTC14, Цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник PANASONIC
Тип фотокамер Зеркальные
Размер матрицы 36 x 24 мм
Стабилизация комбинированная
Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit)
Число эффективных пикселей 47.3 Mpx
Тип матриці КМОП (CMOS)
Формат записи снимков JPEG
Тип видоискателя OLED Live View
Линейка LUMIX
Тип цветового фильтра основные цвета
Байонет L-mount
Объективы в комплекте Panasonic Lumix S 24-105mm f/4 Macro O.I.S.
Минимальное фокусное расстояние 24 мм
Максимальное фокусное расстояние 105 мм
Максимальная диафрагма f/4.0-f/22
Конструкция 16 элементов в 13 группах
Тип автофокуса авто, ручная
Система/точки фокусировки 225 зон
Режимы автофокусировки автоматичний, ручная
Выбор точки автофокусировки авто, Лицо + слежение, ручной
Минимальное расстояние фокусировки 30 см
Тип затвора фокально-планарный затвор
Выдержка 1/8000 - 60 с
Автоспуск 10 с, 2/10 с
Рабочий диапазон автофокусировки EV-6- EV18
Общее число пикселей 50.44 Мрх
Макс. разрешение записи видео 3840x2160
Опис

Приобрети Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Высокое разрешение. Профессиональная производительность.

Новый 47.3 МП CMOS-сенсор дает возможность невероятно реалистично передавать мельчайшие детали. Системы фокусировки и стабилизации обеспечивают высокоскоростную съемку и невероятную четкость изображений. Конструкция корпуса плавно направляет ваши творческие порывы и помогает делать незабываемые снимки. Эти и многие другие возможности этой полнокадровой беззеркальной камеры откроют вам яркий и волнующий мир фотографического искусства.

Бескомпромиссная выразительная мощь 47.3 МП CMOS-сенсора

Камера Lumix DC-S1RM была спроектирована и создана как абсолютное средство фотографической выразительности. Обладая самым высоким разрешением в отрасли,* 47.3-мегапиксельный полнокадровый (36 мм x 24 мм) CMOS-сенсор без низкочастотного фильтра создает невероятно реалистичные изображения, переполненные мельчайшими деталями.
Благодаря встроенной в чип асферической микролинзе и оптимизированной конструкции, которая увеличивает количество попадающего на фотодиоды света, новый сенсор обладает самым большим числом пикселей в своем классе, а также впечатляющими показателями светопоглощения.* Все это дает возможность добиться заоблачного коэффициента сигнал/шум и максимально и в полном объемей светочувствительности ISO25600. Качество изображения этой полнокадровой камеры дает возможность фотографам достигать новых творческих высот.

Процессор Venus Engine Beauty

Благодаря союзу цифрового CMOS-сенсора и нового процессора Venus Engine камера передает невообразимые цветовые нюансы и естественные текстуры. Мультипиксельная генерация освещенности и интеллектуальная детальная обработка данных дают возможность интенсивно работать с яркостью и контрастностью изображений. Трехмерный контроль цвета обеспечивает насыщенную цветопередачу как в темных так и ярких областях, а высокоточная технология шумоподавления Multi Process NR сохраняет четкость изображений даже на высоких значениях светочувствительности.

Двойной 5-осевой стабилизатор изображения Dual I.S.

Сложно добиться абсолютной четкости при съемке с рук, но не волнуйтесь, ведь в вашем распоряжении двойной 5-осевой стабилизатор изображения Dual I.S.,* обеспечивающий «умную» компенсацию движений. Его возможности равны 6-кратному удвоению времени экспонирования, а значит, вы можете замедлить затвор на 6 стопов и вести съемку даже при максимально и в полном объемем фокусном расстоянии.** Камера Lumix DC-S1RM компенсирует "шевеленку" в корпусе и объективе даже при съемке с максимальным фокусным расстоянием. Стабилизация работает как при съемке фотографий, так и при записи видео, в том числе в разрешении 4K. Удивительная мощь 5-осевого стабилизатора изображения в корпусе камеры с компенсацией 5.5 стопов*** подавляет "шевеленку", даже если объектив не оснащен и укомплектован системой оптической стабилизации изображения (O.I.S.).

Продвинутая технология распознавания
Продвинутые технологии Panasonic обеспечивают комплексное управление сенсором, процессором и объективом, что дает возможность получить высокоскоростную и высокоточную фокусировку под любым углом. Высокоскоростной обмен данными между сенсором и объективом с частотой 480 к/с и технология Panasonic DFD (глубина из расфокусировки) делают возможной высокоскоростную и высокоточную фокусировку; в реальных условиях на нее уходит прибл. 0.08 секунды.* Кроме того, автофокусировка в условиях низкой освещенности дает возможность работать при впечатляющих -6EV.** Повышенная чувствительность и оптимизация настроек сенсора повышают эффективность обнаружения контрастных переходов, благодаря чему вы сможете получить резкую картинку даже в условиях, когда единственным источником света является звездное небо. Продвинутая технология ИИ способна распознавать не только людей, но и таких животных, как кошки, собаки и птицы, а высокопроизводительная система слежения постоянно держит объект съемки в фокусе.

Видоискатель Real View Finder с разрешением 5.760 тыс. точек
Ультравысокое разрешение 5.760 тыс. точек видоискателя Real View Finder является самым большим в своем классе. Впечатляющая четкость и резкость создают ощущение, будто вы смотрите и наслаждайтесь на объект съемки вживую, что дает возможность вам сосредоточиться на съемке. При использовании объективов с минимальным искажением от центра к краям изображения и высоким 0.78-кратным увеличением видоискатель Real View Finder обеспечивает идеальное кадрирование и высокоточную фокусировку. Минимальное время задержки OLED-экрана составляет всего 0.005 секунды, а частота обновления в 120 к/с помогает не терять из виду быстро движущиеся объекты. Кроме того, вы можете переключаться между 0.7- и 0.74-кратным увеличением, в зависимости от условий съемки.

прочный и надежный и стабильный корпус дает возможность работать в разнообразных погодных условиях

прочный и надежный и стабильный корпус готов к работе в непростых условиях съемки. Цельный, отлитый под давлением каркас из магниевого сплава обладает высокой прочностью, а все швы, управляющие диски и кнопки герметично защищены уплотнителем. Камера в целом является пыле- и влагозащищенной и рассчитана на работу при температурах до -10 °C. Сочетание этих функций дает возможность сделать процесс съемки эффективным и приятным при разнообразных погодных условиях.

Съемка высококачественного видео с разрешением 4К 60p/50p

Сочетание 4K-технологий Panasonic, CMOS-сенсора и процессора Venus Engine дает возможность получать качественное видео с разрешением 4K 60p/50p (QFHD 4K: 3840 x 2160 MP4) в полнокадровом формате. Благодаря этим продвинутым технологиям даже сцены с быстрым движением выглядят невероятно плавно и естественно.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані