Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT) - AT980160 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT) - AT980160 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT)

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT) - AT980160

Код товару: AT980160
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
15.6", 4К (3840x2160), матовая, OLED, Multi-touch, DDR4, Intel Core i9 9880H (2.3 - 4.8 ГГц), 32 ГБ, SSD, 2 Тб, No ODD, NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 ГБ, Windows 10 Pro, 1.8 кг, черный, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Lenovo
Відеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650
Тип матриці OLED
Операційна система Windows 10 Pro
Діагональ дисплея 15.6
Роздільна здатність 4К (3840x2160)
Процесор Intel Core i9-9980H
Об'єм оперативної пам'яті 32 ГБ
Об'єм SSD 2 ТБ
Об'єм вбудованої відеопам'яті 4 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Сенсорний екран Multi-touch
Тип ноутбука Бізнес
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення 2 х USB 3.1 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Вага 1.8 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 361.8 мм
Висота 187 мм
Глибина 245.7 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Аудіосистема High Definition Audio
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Колір Чорний
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 9-th generation
Серия (модельный ряд) Lenovo ThinkPad
Поверхность экрана матова
Емкость батареи 80 Втч
Опис

Приобрети Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme 2 (20QV00CERT) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Ноутбук ThinkPad X1 Extreme Gen 2 способен решать самые ресурсоемкие задачи без малейших задержек. Ноутбуки ThinkPad — это возможности, возведенные в превосходную степень!

Каждому придется по душе, особенно системным администраторам и людям творческих профессий

Представители творческих профессий оценят легкость конструкции ноутбука ThinkPad X1 Extreme Gen 2 и потрясающую производительность обработки графики с помощью видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650, которой он укомплектован. Среди системных администраторов высоко ценится бренд ThinkPad за предлагаемые им функции, обеспечивающие надежную защиту и конфиденциальность данных, высокую надежность и качество, известное во всем мире.

Восхищайтесь и восхищайте других (опционально)

Вы можете выбрать дисплей стандарта FHD с матрицей IPS и поддержкой HDR, отличающийся ярким и четким изображением, или сенсорный дисплей стандарта 4K OLED с потрясающе реалистичными цветами. Вы в любом случае оцените невероятную яркость, контрастность, удивительно точную цветопередачу и детализацию.

Создавайте мультимедийные материалы или наслаждайтесь их просмотром

Благодаря процессору Intel Core 9-го поколения и новейшей видеокарте NVIDIA GeForce 1650, ноутбук ThinkPad X1 Extreme Gen 2 работает очень быстро и справляется с любыми задачами. Неважно, чем вы заняты — создаете контент, играете в компьютерные игры, путешествуете по миру, или смотрите и наслаждайтесь потоковое видео — в любом случае гарантируется отсутствие задержек.

Офисный помощник, который всегда под рукой

С помощью голосового помощника Cortana Premium можно отдавать команды ноутбуку ThinkPad X1 Extreme Gen 2 из Ппрактически любой точки комнаты. Встроенные микрофоны дальнего радиуса действия 360 градусов гарантируют, что вас будет слышно с расстояния до трех метров. Современные микрофоны обеспечат высокое качество передачи голоса по IP. Вы можете вывести устройство из спящего режима простой фразой. С помощью голосовых команд быстро и просто находите файлы и события в календаре или даже включайте спящий режим, чтобы продлить работу от аккумулятора. Говорите — и одновременно с этим повышайте производительность.

От нуля до 80 процентов за 30 минут

Аккумулятор ноутбука ThinkPad X1 Extreme Gen 2 обеспечивает автономную работу в течение 14 часов. А если заряд будет заканчиваться, то с помощью технологии Rapid Charge аккумулятор можно зарядить на 80% всего за час. Таким образом, за обеденный перерыв или во время пересадки в аэропорту можно с легкостью подзарядить аккумулятор и получить еще 12 часов бесперебойной работы. Разве не идеальный вариант для активной жизни?

Оставайтесь на связи

Обменивайтесь данными между ноутбуком ThinkPad X1 Extreme Gen 2 и другими вашими устройствами с помощью технологии USB Type-C Thunderbolt 3, поддерживающей одновременное подключение как дисплеев с высоким разрешением, так и высокоскоростных устройств хранения данных.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані