Телевізор Vivax 40LE20K - AT1335445 - купити Телевізори в Києві й Україні, доступні ціни на Телевізор Vivax 40LE20K - AT1335445 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K
Телевізор Vivax 40LE20K

Телевізор Vivax 40LE20K - AT1335445

Код товару: AT1335445
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
LED - телевізор, 40", 1920 x 1080, з HDR, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2, 2 х 6 (12 Вт), USB, HDMI, Wi-Fi - так, Підтримка Smart TV - так, VESA - VESA (200x100мм), 904 х 572 х 177 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Vivax
Диагональ экрана 40''
Тип телевизора LED - телевизор
Частота развертки панели 200 Гц
Поддержка Smart TV да
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Цвет панели черный
VESA VESA (200x100мм)
Wi-Fi да
Тип матриці LCD
Мощность динамиков 2 х 6 (12 Вт)
Інтерфейси підключення HDMI, USB
Операційна система Android
Размеры с подставкой 904 х 572 х 177 мм
Размеры без подставки 904 х 519 х 72 мм
Вес с подставкой 6.7 кг
Частота обновления 200 Гц (MEMC)
Bluetooth да
Штрихкод 3856005186310
Разрешение экрана 1920 x 1080
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики
Опис
Придбати Телевизор Vivax 40LE20K, Ви можете у компанії "А-ТЕХНО", оформивши замовлення на цьому сайті через кошик або зателефонувавши за вказаними телефонами.

Text B Series AndroidTV
— это новая премиальная Серия (модельный ряд) смарт-телевизоров VIVAX, поддерживаемая системой Android 11. Соединение Wi-Fi или Bluetooth дает возможность сделать ваш новый телевизор новым окном в мир, будь то видео, киноконтент или социальные сети, на большом экране в высочайшем качестве, включая HDR10 и Dolby Digital. Простой пульт дистанционного управления с функцией «Голосовой поиск Google», все желаемое содержимое будет быстро и легко доступно для вас!

Благодаря поддержке аудио-и видеоформатов Dolby просматриваемый HDR-контент будет выглядеть и звучать великолепно. Вы насладитесь картинкой, отражающей оригинальное видение режиссера, и ощутите чистый и глубокий объемный звук.

Ищете телевизор, который подойдет для вашей комнаты?Этот Smart TV предназначен для практически любого места и случая! Почти безрамочный экран вписывается практически в Ппрактически любой интерьер. Телевизор поставляется с 1 ГБ оперативной (ОЗУ) памяти и 8 ГБ памяти для хранения разнообразных приложений.

Цифровой ресивер T2 H.265, спутниковый ресивер S2 и множество других внешних аудио/видео разъемов обеспечивают полное подключение ко всем вашим внешним устройствам. Расслабьтесь с Netflix, PrimeVideo, смотрите и наслаждайтесь YouTube и множество других разнообразных приложений, доступных в магазине разнообразных приложений Google Play.

VIVAX
— это хорватский бренд, производство телевизоров в Ругвице, недалеко от Загреба, гарантирует высочайшее качество. Этому способствует стопроцентный контроль качества всех выпускаемых агрегатов. Прежде чем покинуть производственную линию, каждый отдельный телевизор проводит несколько часов в тестовой работе, после чего все функции окончательно тестируются, чтобы конечные пользователи получали продукт высочайшего качества и надежности.

Компанія a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані