Нож CJRB Mangrove G10 Mint Green (J1910-NTG) - AT269280 - купити Ножі в Києві й Україні, доступні ціни на Нож CJRB Mangrove G10 Mint Green (J1910-NTG) - AT269280 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Нож CJRB Mangrove G10 Mint Green (J1910-NTG)

Нож CJRB Mangrove G10 Mint Green (J1910-NTG) - AT269280

Код товару: AT269280
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Длина клинка - 89,7 мм, материал клинка - сталь (D2), вес - 150 г,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Длина клинка 89,7 мм
Материал клинка сталь (D2)
Общая длина 209,6 мм
Толщина клинка 32 мм
Материал рукояти G10
Замок Liner Lock
Твердость стали 58-60 HRC
Поверхность клинка SW (Stonewash) 
Особливості керамические шарикоподшипники, клипса, отверстие под темляк
Колір мятный
Виробник CJRB
Вага 150 г
Опис

Приобрети Нож CJRB Mangrove G10 Mint Green (J1910-NTG) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

CJRB Mangrove отличный повседневный нож для работ любой сложности. Название Mangrove в переводе означает "мангровое дерево", что и подтверждает необычная форма клинка.

Клинок своей формой напоминает, как листья мангрового дерева, так и копье сариса, которое впервые получило известность в Македонии. Копье имело листовидный обоюдоострый наконечник. В ноже CJRB Mangrove клинок подобной формы, правда, режущая кромка с одного края. Кроме того, присутствует фальшлезвие. Клинок длиной 80,9 мм изготовлен из высококачественной стали D2 с финальной обработкой stonewash.

Извлечение клинка производится нажатием на флиппер-гарду со специальными насечками. Плавному выходу клинка способствует наличие керамических шарикоподшипников. Клинок надежно фиксируется замком Liner Lock.

Рукоять без лишних изгибов отлично ложится в руку. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10 с волнистой текстурой, что обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.

Для удобного повседневного ношения модель оснащена двухсторонней клипсой и отверстием для темляка.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані