Кофемолка POLARIS PCG 0815A - AT962729 - купити Кавомолки в Києві й Україні, доступні ціни на Кофемолка POLARIS PCG 0815A - AT962729 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кофемолка POLARIS PCG 0815A

Кофемолка POLARIS PCG 0815A - AT962729

Код товару: AT962729
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - электрическая, механизм измельчения - ротационный нож, вместимость - 70 г, мощность - 150 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Цвет - нержавеющая сталь,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник POLARIS
Механизм измельчения ротационный нож
Потужність 150 Вт
Вместимость 70 г
Тип электрическая
Материал ножа нержавіюча сталь
Матеріал корпусу нержавіюча сталь
Колір нержавіюча сталь
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Кофемолка POLARIS PCG 0815A Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кофемолка POLARIS PCG 0815A

Ничто не сравнится с насыщенным ароматом свежемолотого кофе, однако со временем запах улетучивается и удовольствие от напитка заметно уменьшается. Чтобы побаловать себя чашечкой ароматного кофе, приобретайте кофейные зерна и компактную домашнюю кофемолку POLARIS PCG 0815А, с помощью которой вы в считанные секунды получите порцию свежемолотого кофе. Современный дизайн Кофемолка Polaris PCG 0815 выполнена в компактном корпусе из нержавеющей стали со специальной пластиковой отметкой, служащей для надежной фиксации крышки во время работы.

Вместимость внутреннего контейнера для зерен составляет 70 гр, при этом имеется специальная отметка максимально и в полном объемего заполнения. Для помола зерен используется измельчитель ножевого типа, выполненный из высококачественной нержавеющей стали. Питание кофемолки осуществляется от стандартной электрической сети с напряжением 220-240 В. Потребляемая мощность прибора составляет 150 Вт, что дает возможность буквально за несколько секунд измельчить полный контейнер зерен. Включение прибора осуществляется нажатием на крышку. В зависимости от тонкости помола, регулируйте длительность работы кофемолки. максимально и в полном объеме допустимая продолжительность работы POLARIS PCG 0815A составляет 30 сек.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані