Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA - AT972803 - купити Телевізори в Києві й Україні, доступні ціни на Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA - AT972803 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA
Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA

Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA - AT972803

Код товару: AT972803
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
4K-телевизоры, Smart TV, QLED - телевизор, 65", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, есть, Цвет панели - черный, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Samsung
Тип телевизора QLED
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Чорний
Технологии улучшения изображения 100% Color Volume with Quantum Dot, Auto Curation, Auto Motion Plus, Dual LED, HLG, Quantum HDR 4x
Мощность динамиков 40 Вт
Інтерфейси підключення 2 х USB, CI, Ex-Link (RS-232C), антенный
Операційна система Tizen
Энергопотребление 165 Вт
Размеры с подставкой 1453.9 x 876.5 x 290.8 мм
Размеры без подставки 1453.9 x 829.4 x 45.8 мм
Вес с подставкой 2.55 кг
Частота обновления PQI 3400
Процессор изображения Quantum 4K
Разрешение экрана 3840x2160
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Телевизор Samsung QE65LS03TAUXUA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Телевизор, как картина

Изображение в самом высоком разрешении и режим "Картина" идеально сочетают и совмещаются с интерьером дома.

Уникальный дизайн в виде рамки

Телевизор "The Frame" гармонично дополнит современный интерьер. Элегантная рамка дополняет экран, благодаря чему модель становится элементом искусства в доме. Теперь телевизор — не только ключ к миру контента, но и часть вашей личной галереи.

Рамка для "Frame"

Выберите рамку желаемого цвета для нового телевизора. Обрамления спроектированы и созданы с учитыванием стиля и вкуса современных решений дизайна. Рамку легко фиксировать на корпусе ТВ, ведь магнитные элементы спроектированы и созданы для корпуса "The Frame".

Режим "Картина" для вашей галереи

Адаптируйте экран телевизора для картинной галереи, в которой собраны ваши избранные шедевры. Наслаждайтесь просмотром, когда телевизор включен, окружайте себя искусством, когда "Frame" выключен.

Технология "Квантовых точек" для 100% передачи цвета

С данным алгоритмом от Samsung телевизор создает 100% охват цветовой палитры. С применением технологии Dual LED контрастность существенно выше, а финальный тон изображения оптимизирован для каждой сцены. Уровень (степень) насыщенности подбирается с учитыванием цвета светодиодов, сосредоточенных в матрице обратной подсветки. Благодаря этому, модель обеспечивает невероятный реализм контента, сохраняя исключительную детализацию даже в крайних углах обзора.

Установка вблизи стены

Расположите ваш "Frame" вплотную к стене, не прилагая усилий. К тому же, предусмотрена возможность наклона влево, вправо, назад и вперед, регулируя экран для комфортного просмотра. Это крепление дает возможность телевизору идеально выглядеть с разных сторон, гармонично соединяясь с интерьером дома.

Технология Auto Curation

Обладая сильнейшим потенциалом, "The Frame" запоминает ваш выбор и предпочтения. Проанализировав предпочтения, телевизор предложит вам шедевры для демонстрации на стене. К тому же, в нем предусмотрена функция обновления коллекции.

Избранные произведения искусств

Сохраняйте шедевры в памяти ТВ, чтобы создать уникальный архив собственных предпочтений. Выбрав любимые работы — посмотрите и наслаждайтесь, как реалистично они выглядят на вашем The Frame. Меняйте заставку, исходя из настроения, устанавливая свой стиль в доме.

Функция Ambient+

Измените вид экрана, используя режим "Ambient+". Настройте телевизор так, чтобы видеть информацию о погоде или заголовки новостей. Или воспользуйтесь опцией адаптации дисплея к стене, задав трансляцию необходимого фото. Таким способом, "The Frame" полностью сольется с интерьером дома.

Опция Mobile Mirroring

Отложите ваш смартфон, чтобы смотреть любимый фильм на большом экране. Используйте приложение SmartThings, чтобы транслировать содержимое мобильного устройства на телевизор. Или воспользуйтесь технологией AirPlay 2, чтобы подключатся с гаджетов "Apple". С режимом Mobile Mirroring ваш телефон — проводник просмотра на "The Frame".

Технология Tap View

Прикоснитесь смартфоном к рамке "The Frame", чтобы начать воспроизведение контента из смартфона. Просто и мгновенно подключитесь к ТВ, чтобы продолжить просмотр на невероятном экране телевизора.

Режим Multi View

смотрите и наслаждайтесь видео с телевизора и смартфона одновременно, разделив дисплей "The Frame" на 2 части. Подключите гаджет к новому ТВ и настройте опции просмотра. Выберите Уровень (степень) громкости и размер окна, и наслаждайтесь возможностями Frame.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані